17 окт. 2012 г.

КУХНЯ ДЛЯ ДУШИ


«Разочарование от низкого качества длится намного дольше, чем радость от низкой цены.»
(Генри Форд).

Если в вашу кухню не помещается стандартный кухонный гарнитур,то единственно правильное решение будет заказать свой гарнитур по индивидуальным размерам.Хотя такой гарнитур может вылиться в копеечку,но это будет именно та вещь,которой вы будете пользоваться не один год с большим удовольствием.

Современная кухонная мебель должна быть функциональной, удобной, практичной и красивой.Кухни на заказ в продолжают завоевывать популярность.

 Планировка и размеры квартир заставляют экономить каждый квадратный метр, а во многих квартирах встречаются неровные стены и пол, поэтому мебель на заказ имеет большое практическое преимущество. 

Цветовая гамма и общий стиль кухни зависит только от Ваших вкусовых предпочтений. Наибольшее внимание при заказе кухни уделяется фасадам. Самыми популярными являются следующие типы:Кухонная мебель на заказ — это самое правильное решение, которое можно принять, если вас посетила мысль обновить свою кухню или ваша кухня нестандартных размеров, это единственный и верный способ воплотить в жизнь все Ваши пожелания.


  • кухни на заказ с фасадами из МДФ крашеными;

  • кухни на заказ с фасадами из МДФ пленочными;

  • кухни на заказ с фасадами из МДФ акриловыми;

  • кухни на заказ с фасадами из рамочного МДФ;

  • кухни на заказ с пластиковыми с фасадами. 

Как формируется цена кухни на заказ?

Стоимость кухни на заказ складывается из стоимости используемых материалов (ДСП, МДФ, ДВП и Постформинга(столешница)), фурнитуры, декоративных материалов, стоимости работы по изготовлению, доставке и установке кухни. Стоимость кухни можно снизить за счет качества материалов и/или фурнитуры.

Почему нельзя назвать точную цену кухни на заказ?

Назвать окончательную цену Вашей кухни можно лишь после замеров и утверждения дизайна, материалов, фурнитуры, декоративных элементов.

Не вырастет ли цена кухни после выполнения заказа?

Окончательную цену кухни вы сможете увидеть в договоре, который подписывается до начала работ.

Приобретение кухни на заказ – это серьезное вложение. Вложение не только достаточно большой суммы денег, но и вложение в ваш комфорт, в ваше хорошее настроение на долгие годы. Кроме того, неправильно сделанный выбор при покупке кухни на заказ тяжело исправить:

  • во-первых, продать кухню, сделанную под ваше конкретное помещение, очень непросто.

  • во-вторых, вы позже поняли, что вам неудобно ей пользоваться и вы хотите что-то изменить, что-то дополнить или переделать, то следует понимать, что это обойдется Вам в приличную сумму,а еще сложнее найти того, кто сможет выполнить эту работу.

Для того, чтобы, и спустя время, вы могли видеть свою кухню красивой и удобной, чтобы вам было легко и приятно ей пользоваться,для того, чтобы ваша кухня дарила вам долгие годы только радость и хорошее настроение и существуют дизайнеры,предлагающие вам несколько вариантов размещения вашей будущей кухни,мастера,воплощающие в жизнь задумки дизайнеров.

Итак, для выбора кухонной мебели посмотрите каталог кухонь «Дриада» на сайте красивые кухни . Каждая модель индивидуальна, а ее разработка  – это результат серьезной работы дизайнеров. Покупайте оригинальную мебель и ваша кухня будет неповторима.

1 комментарий:

  1. Кухня как помещение наиболее требовательно к функциональной составляющей с сохранением требований восприятия - цвет, красота и прочее, но кухонная мебель такая как тут отлично справляется с задачами достижения максимального уюта

    ОтветитьУдалить