13 авг. 2012 г.

Как вывести деньги с виртуального кошелька


Многие люди приходят в Интернет с целью заработать дополнительные денежные средства для того, чтобы потратить их на приобретение какой-либо вещи, пополнить семейный бюджет, открыть собственный бизнес и т.д. и т.п.
Для этого они начинают принимать участие в различных партнерских программах, продавать рекламу со страниц собственных сайтов, создавать различные сервисы, оказывать услуги, выполнять определенные поручения и работы в Интернет ...

В большинстве случаях, денежные средства за выполненную работу оплачиваются путем перевода электронных денег одной из платежных систем с одного счета на другой. Для расчетов используются такие платежные системы как Webmoney http://webmoney.ru , Яндекс.Деньгиhttp://money.yandex.ru , Rupay http://bizzon.info/new-e-rupay.htm , E-Goldhttp://e-gold.com и т.д.
Получая денежные средства на различные счета в указанных мной платежных системах, перед обычным человеком стоит вопрос вывода всех денежных средств из Интернета.
Что делать в этом случае? Как быть?
Прежде всего, необходимо все денежные средства аккумулировать в валюте одной какой-либо платежной системы и затем уже их вывести через обменный пункт на счет в банке или на пластиковую карту.
Приведу простой пример, как украинцы,белорусы могут вывести из Интернета виртуальные деньги на пластиковую карту Приватбанка. Описанный мной пример вывода денег является одним из множества вариантов вывода денежных средств из Интернета. Вы можете использовать этот способ или любой другой.
Для начала необходимо все денежные средства перевести на WMZ-кошелек платежной системы Webmoney. Это можно сделать при помощи специализированных обменных пунктов, например, обменного пункта roboxchange http://bizzon.info/roboxchange.htm
Прямые ссылки для обмена одной электронной валюты на другую:
- обмен Rupay на WMZ http://bizzon.info/rupay-wmz.htm
- обмен Яндекс.Деньги на WMZ http://bizzon.info/yandex-wmz.htm
- обмен WMR на WMZ http://bizzon.info/wmr-wmz.htm
- обмен e-Gold на WMZ http://bizzon.info/e-gold-wmz.htm
После того, как все денежные средства будут переведены на WMZ-кошелек платежной системы Webmoney, необходимо через официальный пункт обмена Webmoney на Украине произвести обмен WMZ на гривны.
Для обмена денег можно воспользоваться официальным обменным пунктом http://wmchange.in.ua Заполнив на сайте http://wmchange.in.ua/make_order.php форму для обмена денег, совершаем платеж и через некоторое время получаем денежные средства на пластиковую карту Приватбанка. После этого Вы сможете получить их в любом банкомате.
Используя такой простой способ, любой житель Украины сможет в течение нескольких дней обналичить электронные деньги и использовать их для своих нужд.
Если Вам интересна данная тема, рекомендую также познакомиться со статьей «Как превратить виртуальные деньги в наличные!», которая расположена по этой ссылке http://www.bizzon-board.com/forum/viewtopic.php?t=4355
На приведенном примере могут выводиться денежные средства и россиян.Зарегистрировавшись и заведя Webmoney-кошелек или Яндекс-кошелек в Яндекс.Деньгах россияне могут выводить свои честно заработанные на "партнерках",продаже контекстной рекламы и различных интернетных сервисов,создаваемых другими людьми или самими владельцами сайтов.Александр Доценко очень подробно рассказывает о способах вывода денежных средств с любых кошельков.
---------
Александр Доценко - руководитель проекта Bizzon.Info: Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет http://bizzon.info , автор многочисленных публикаций в области электронного бизнеса, в том числе статей, электронных книг и онлайновых курсов обучения.













2 комментария:

  1. На первой страничке выдачи где разместить ссылку для продвижения сайта этой машины 4 интернет-сайта – реклама, 3 заключительных – реклама. Есть всего 10 главных ресурсов, данном юзеры зачастую навещают только 1-ые два-три из их. Попасть в ТОП без впечатляющей ссылочной массы, в соперниками являются тогдашние веб-сайты со множеством ссылок, нереально.

    ОтветитьУдалить
  2. Посевы на данных площадках я рекомендую делать продвижение сайта внешние ссылки как колличество раза в месяц. Это возможность отыскать настоящих посетителей и получить высококачественные переходы на интернет-сайт. Все перечисленные методы относятся к крауд-маркетингу, а он густо связан с нативной рекламой.

    ОтветитьУдалить